1 123

Кызылординский производственный филиал АО «КазТрансГаз Аймак» организовал акцию на тему: «Твои руки могут спасти жизнь».

Каждому человеку следует знать, что донорство – это нужное и доброе дело. Оно доступно и просто. Оно безопасно. Их ценят и уважают потому, что они здоровы, ведут здоровый образ жизни и показывают пример высокой нравственности, думая не только о себе, но и о совершенно чужих для них людях, экстренно нуждающихся в переливании крови.

 

 

 

 

 

 

В этом филиале работает добровольный донор Есенбаева Марал Базарбаевна она неоднократно сдавала донорскую кровь, для спасения тяжело больных. Во время акции в знак благодарности ей вручили благодарственное письмо, подарки и цветы. От имени Кызылординского областного центра крови выражаем благодарность директора этого филиала Талгата Жетписбаевича Кызылбаева за организацию проведенной акции и желаем крепкого здоровья и творческих успехов в труде.

Заведующая донорского отделения: Р.К.Ермаганбетова
Сайт президента Акимат Кызылординской области Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасы Рухани Жаңғыру Digital Kazakhstan Egov