892

В Кызылорде сотрудники ТОО «Best – Service LTD» провели акцию по сдаче крови.

Сегодня в областном центре крови провели «День донора». Сотрудники ТОО «Best – Service LTD» сами проявили инициативу. Потенциальные доноры сегодня проявили небывалую активность. Поделиться своей кровью готовы 50 сотрудников компании. Многие из сотрудников сдают кровь не в первый раз. Так, для организатора акции Лямига Гумеровны Хамзиной донорство стало привычным делом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внести свой вклад в спасение жизни людей может каждый, став донором крови. Донорская кровь нужна многим: попавшим в дорожно-транспортные происшествия и ставшим жертвами преступлений и несчастных случаев, больным, которым требуются хирургические операции, людям перенесшим ожоги и травмы, не только взрослым, но зачастую и детям.

Руководство областного центра крови благодарны компании ТОО «Best – Service LTD» директору Аскару Аралбаевичу Махамбетову, сотрудникам компании  и кто откликнулся на предложение принять участие в акции донорства крови. Всем крепкого здоровья, благополучия, стойкости и успехов в работе.

Мы гордимся каждым из вас. И нам отрадно, что у нас в области работают неравнодушные, инициативные люди, сделавшие сегодня доброе и полезное дело.

 

Заведующая комплектования доноров Р.К.Ермаганбетова


Сайт президента Акимат Кызылординской области Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасы Рухани Жаңғыру Digital Kazakhstan Egov